Чемпионат России по джиу-джитсу прошел в Москве 13-14 ноября.
Якутянин выступал в весовой категории 76 килограммов по коричневым поясам. Бронзу он взял в абсолютной весовой категории Gi (в кимоно — прим. ред.), в своем весе — золото. Еще две медали высшей пробы — в своем весе и абсолюте — были завоеваны в категории No-Gi (по грепплингу — прим. ред.).
«Выиграл за счет упорных тренировок и самоотдачи. Поскольку подготовка и выезд всегда за свой счет, я принимаю участие только в больших соревнованиях. До этого выиграл на турнирах в Санкт-Петербурге (2021), в Москве (2020) и Южной Корее (2019)», — рассказал News.Ykt.Ru спортсмен.
Владимир Ю — неоднократный призер российских и международных соревнований, занимается джиу-джитсу с 2014 года.
Напомним, в конце августа Владимир Ю принял участие в чемпионате по бразильскому джиу-джитсу, который проходил в Санкт-Петербурге. Якутянин в категории 70 килограммов завоевал бронзу в Gi, золото в категории No-Gi и два золота в абсолютной категории в кимоно и по грепплингу.
Источник: News.Ykt.Ru
Добавить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.