новости

В пункте передержки животных Якутска в субботу пройдет День открытых дверей — hd-best

27 ноября в якутском пункте передержки животных пройдет акция «Помоги мне стать домашним», сообщается на официальной странице пункта в инстаграме.

Пункт передержки в этот день будет открыт с 10 до 17 часов, посетителей ждут по адресу ул. Очиченко, 57.

 «Сейчас в пункте содержится около 600 собак разного возраста, все они хотят стать домашними. Как думаете, хотят ли они вернуться на улицу и выживать на холоде в бесконечных поисках еды? Конечно нет, им всем нужен дом! Своя будка, лежанка, миска, свой человек», — говорится в сообщении.

Неравнодушных горожан просят поддержать акцию, сделав фотографии и видео и разместив их в соцсетях.

«А может быть, даже найдете там себе лучшего четвероногого друга. Давайте все вместе поможем этим хвостикам обрести дом!» — обращаются в пункте передержки.

Также желающие могут принести в пункт передержки старые ковры и другой утепляющий материал, будки, цепи, карабины.

Источник: News.Ykt.Ru

Добавить комментарий