В Москве планируют открыть корпоративную академию службы занятости. Об этом сообщается на официальном сайте мэра и правительства столицы.
«В ближайшее время планируется запуск Корпоративной академии службы занятости Москвы для обучения новых и развития компетенций действующих сотрудников службы занятости», – уточнили в пресс-службе столичного комплекса социального развития.
В ведомстве напомнили, что за последние три года была увеличена мощность Московской службы занятости, отделы трудоустройства переехали в центры госуслуг «Мои документы». В совокупности обновленная инфраструктура службы занятости включает в себя 57 отделов.
Кроме того, в столице доступны флагманские центры «Моя работа» на улице Щепкина и на Шаболовке и специализированный центр «Моя карьера».
Ранее стало известно, что столичная служба занятости и департамент информационных технологий Москвы запустили онлайн-сервис по поиску работы. На портале можно разместить резюме и скорректировать его в зависимости от каждой вакансии.
Добавить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.