новости

В Якутске нашли тело женщины, пропавшей в районе Хатынг-Юряха. СК сообщил об отсутствии признаков насильственной смерти — hd-best.ru

Тело с признаками переохлаждения обнаружено у заброшенного дачного участка в районе Хатынг-Юряхского шоссе.

Новости по теме

В Якутске пропала женщина. Родные просят помощи в поисках

Напомним, 37-летняя Татьяна Андреева пропала 5 ноября. Сообщалось, что она выехала на машине в магазин и по дороге обратно съехала в кювет. По словам родственников, женщина ходила просить помощи на одну из баз, чтобы вытащить машину, но ей отказали, и она вернулась в сторону своей машины. Больше ее никто не видел, а автомобиль позже был обнаружен в сугробе.Было возбуждено уголовное дело об убийстве.

У Татьяны Андреевой осталось трое детей. 

Следственный комитет по Якутии:

— На протяжении двух недель велись поиски женщины, и 19 ноября ее тело обнаружено в районе заброшенного дачного участка в районе Хатынг-Юряхского шоссе с признаками воздействия низких температур наружного воздуха.

На место происшествия выезжали сотрудники следственно-оперативной группы в составе следователей республиканского СКР и следователя-криминалиста, а также сотрудников полиции. Проведен осмотр места обнаружения тела, при визуальном осмотре признаков насильственной смерти на теле погибшей не обнаружено. Причина смерти будет установлена судебно-медицинской экспертизой.

В настоящее время расследование уголовного дела продолжается. 

Добавить комментарий