Тест на коронавирусную заразу чемпиона мира 2017 года по биатлону, депутата Госдумы Антона Шипулина отдал хороший результат. О этом спортсмен сказал в собственном Instagram.
Совместно с Шипулиным коронавирусом заразились члены его семьи — супруга Луиза и дочь Мира, они находились на отдыхе в Сочи.
«Поначалу захворала наша малышка Мира: поднялась температура до 39, остальных симптомов не было. Позже с температурой слег я, следом — теща и супруга. Нас это заставило задуматься, и мы на всякий вариант сдали тест на коронавирус. Итог, как досадно бы это не звучало, положительный», — написал Шипулин.
«У всех не считая Димы (отпрыска Шипулина — прим. ТАСС) докторы диагностировали коронавирус. Мира, я и теща переносим болезнь в легкой форме, Луизу госпитализировали. Весьма надеюсь, все восстановимся стремительно. А пока находимся на самоизоляции», — добавил он.
Шипулину 32 года, он является бронзовым призером Олимпийских игр (2010), фаворитом мира (2017), также на его счету три серебряные и три бронзовые медали глобальных первенств. Карьеру он окончил в 2018 году.
Добавить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.